Дата и время: 30 октября 1977 года. Утро, 10:00-12:00.
Погода: Осень полноправно вступила в свои права и начинает медленно, но верно, подмораживать все вокруг. Температура с каждым днем опускается все ниже и ниже, сегодня волшебные термометры уверенно показывают +10. Небо затягивается тучами, к вечеру, а может быть и раньше явно будет дождь, и не слабый.
События в игре: Все ученики начинают готовить к балу-маскараду, который состоится завтра вечером. Юноши приглашают девушек, и те, и другие выбирают наряды.
Всем ознакомиться с КВЕСТОМ и бегом искать себе ПАРУ









Рейтинг игры NC-21.

В игру срочно нужны все без исключения канонические персонажи! С особой любовью приветствуются Мародеры и сестрички Блэк х)





Design by .enamouredsoul © Копирование элементов дизайна, организации, и прочих элементов форума сторого запрещено и может навредить вашему здоровью. Идея оформления была позаимствована у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Все права защищены.



Не поленитесь - потыкайте ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов



[Marauders.Rainbow]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders.Rainbow] » • Флуд ^^ » Наши посты для ознакомления


Наши посты для ознакомления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем интересно посмотреть, как кто играет... вывешиваем сюда свои посты, которые были на других ролевых. Ради интереса, просто так.... Надеемся, что обойдется без плагиата

0

2

Мой пост намбер 1:

So give me reason
To prove me wrong
To wash this memory clean
Let the thoughts cross
The distance in your eyes
Give me reason
To fill this hole
Connect the space between
Let it fill up to reach the truth and lies
Across this new divide (с)

Эдвард чувствовал, как девушка чуть расслабляет руки, как ее спина становится мягче, пластичнее... Пара минут, а Трей уже уверенно сидит на метле и даже... Улыбается? Да, именно улыбается. Эдвард чуть увереннее обнял подругу и обрнулся. Горизонт... Его любимая черта. И лишь потому, что ее никогда нельзя преступить. Она недоступна. Единственная и неповторимая черта, которая никогда и никому не покорится.
Граница. Каждый день и каждую ночь она сменяется. Но она остается границей. Самой недостижимой и самой надеждой. Потому что разрушить ее можно только лишь разрушив все вокруг. На такое не способен никто. По крайней мере, сейчас... Пока что...
Эд провел рукой по талии девушки и уткнулся ей носом в плечо, все еще смотря вперед, чтобы случайно не врезаться в одно из колец. Да, пусть так наивно и доверчиво он сейчас ее обнимает. Пусть в его душе даже появится какая-то глупая и необъяснимая надежда на... На что?! Черт возьми, на что может быть надежда?! Они друзья с первого курса, она доверяет ему как себе... Собственно, как и он ей... Никчемная дружба с никчемными надеждами. У него есть девушка, да и она постоянно о ком-то думает. В голове парня пронеслись события прошлого года.

Flash Back
Гостиная. Осень. Начало шестого курса.
Эдвард уставший ввалился в гостиную и плюхнулся на диван. Все тело ломило, а голова просто раскалывалась. Похоже, что после тренировки под ужасным ливнем при температуре воздуха явно ниже нуля, поднималась температура. Эдвард чихнул и прилег на диванчике, явно намереваясь заснуть прямо в комнате, в промокшей одежде и с метлой в обнимку. Сил на что-либо просто не было. Прошло минут пять, и парень почувствовал, как кто-то осторожно, но настойчиво теребит его за плечо. С трудом разлепив глаза, Эд посмотрел на человека, потревожившего его так не вовремя.
Трейси...
Девушка как-то обеспокоенно и немного нервно смотрела на него.
- Что? Что-то не так?
Уже услышав свой голос, Нортон понял, что не так. Точнее, почти услышав голос... Он попросту пропал. Эдвард сел на кровати и поморщился: голова кружилась, руки еле поднимались. Мимолетное касание ледяных губ Трейси ко лбу парня...
- Эдвард! У тебя жар... Так...
Девушка быстро начала суетиться, что-то искать, впихнула в парня палу зелий и стала его переодевать. Почему-то не было даже смущения или чего-то похожего. Нет, дело вовсе не в том, что Эд стеснялся себя... Он никогда не жаловался ни на фигуру, ни на что-либо другое в себе, но... Все же чужая девушка тебя раздевает... А, к черту все, у него температура под сорок, не до морально-этических соображений.
Три дня, пока Эдвард провалялся в больничном крыле, Трейси просидела рядом с ним. Настоящий друг...

Парень усмехнулся своим воспоминаниям и чуть прикусил губу.
Друг... Да уж... Ладно, время покажет...
Парень почувствовал дрожащую руку Девис на своей талии. Она отпустила метлу и теперь наслаждалась полетом. Счастье, высота, свобода... Да, именно так выглядит свобода: ветер, холод, дождь... Но при этом ты ни от кого не зависишь... И при этом есть кому тебя защитить.
Эдвард тихо прошептал на ухо девушке:
- Я же говорил... Ты рождена для полета...
Парень осторожно убрал волосы девушки с ее плеча, переложив их все на одну сторону.
Красивая...
Закрыв глаза и отвернувшись, парень глубоко вздохнул. Полеты всегда опьяняли и заставляли терять над собой контроль. Только в воздухе... Но сейчас он не имел на это права: рядом с ним та, кто дорога. И никак иначе...
- Трей... Пора спускаться... Уже темно... Да и холодно здесь, тебе нельзя столько летать с непривычки.
Парень ободряюще улыбнулся и стал снижаться. Как же не хотелось этого делать. Хотелось забыться, остаться тут, потерять контроль, отпустить себя на волю. Кричать, смеяться, плакать: что угодно. Только бы лишь не терять тонкую нить, которая связывает с волей, свободой, самим собой. Крылья за спиной и такой родной человек рядом. И так хочется, чтобы это все не кончалось.
Бывают такие моменты, когда понимаешь, что не нужно стремиться к тому, что так желанно. К тому, что так дорого и важно. Нужно оставить свободу выбора всем. Не нужно вешать цепии клейма на людей, которые дороги и важны. Они сами в праве сделать свой выбор. И ничего нельзя поделать, если ваши желания не совпадают. Надо только лишь смириться и приять к сведению, что родной тебе человек никогда не станет твоим навечно и безвозвратно. Он просто родной, но вовсе не в твоей власти. А если он даже не родной, то... К черту все, просто он должен быть счастлив, если действительно тебе дорог. Пусть не с тобой, пусть вдалеке... Но ты знаешь, что ему хорошо. Никогда не стремись к порабощению... И не стремись в рабство. Рабы не бывают счастливы. Никогда.
Будь счастлива... О ком бы ты не мечтала...

+1

3

мой пост намбер 2:

Шаг, еще один. Навстречу своим страхам и опасности. Тишина, окутавшая всего на секунду, кажется будто лишает возможности даже дышать, ложится ватой на лицо и заполняет пространство вокруг. Эдвард чуть наклонил голову вперед, пытаясь избавиться от наваждения, стряхнуть с себя невесть откуда появившийся страх.
- Эд пообещай, что при падении ты меня подхватишь, не дашь мне упасть.
Такие банальные и простые слова. Про полет? Так кажется только на первый взгляд. Может, просто у Эда уже больная фантазия и ему везде видится скрытый смысл? Возможно, но это уже не столь важно. Просто надо... Надо что? Стать жилеткой, спасательным кругом, мягким матрасом, на который удобно падать? Хм, да. Именно так. И только для Трейси. Надо, необходимо. Иначе... Иначе оба пропадут. Бывает такое странное в жизни, что две судьбы даже не переплетены, но люди не смогут друг без друга. Просто не выдержат долго. Какая-то тонкая нить натянута между ними. Она держит их вместе и не дает потеряться по жизни.
- Обещаю. Ты не упадешь, пока я с тобой. А если что...
Легкая тень вместе с улыбкой проскользнула по лицу парня. Редко, очень редко можно было увидеть как Эдвард настолько серьезно и задумчиво смотрит в небо, как в его глазах проскальзывает легкая ирония и... Боль? Но отчего? Хм, кто знает, какие воспоминания сейчас кружат в его голове. Парень тихо продолжил:
- А если что, то я упаду вместо тебя...
Предчувствие. Какое-то глупое и одинокое. Будто скоро все волшебство, окружающее их, разрушится. Будто у них осталась всего лишь ночь. Вот эта ночь. Полет и темнота.
Парень пристально посмотрел на Трейси и чуть крепче сжал ее руку, сажая на метлу перед собой. Одной рукой он обнял девушку за талию, прижимая к себе, а другой держался за рукоятку метлы. Чуть потянув вверх, он начал набирать высоту. Небольшую, всего метров двадцать над землей. Парень подбородком чуть касался плеча девушки и что-то тихо шептал ей на ухо, только бы отвлечь внимание от страхов.
- Расслабь спину, а то похожа на столб. А мне не удабно летать со столбом перед собой. - Мимолетная улыбка на губах. - Сожми руками дерево, не бойся, палки не кусаются. Это не страшно, я рядом. Я же говорил тебе... Теперь подними голову, не смотри вниз, там ничего нет. Смотри в небо, держи рукоять... Доверься мне, я держу тебя...
Парень осторожно коснулся губами щеки девушки. Мимолетно, просто так захотелось. Мозг не успевал за действиями, тело само знало правильный путь. Эдвард удабнее взялся за метлу, прижимая девушку к себе, и повернул в сторону. Ветер бил по лицу, трепал волосы, холодные капли дождя ледяними маленькими молниями ударяли по коже, по одежде, заставляя иногда щуриться и вздрагивать... А рядом с ним на метле сидел родной человек. И для парня именно это и было счастье.

+1

4

Рождество. У каждого с этим, словом возникают свои ассоциации. Но все они не отменно волшебные и светлые. Ведь именно в Рождество все без исключения люди становятся чуточку добрее и терпеливее друг к другу. В это сказочное время прощаются старые обиды, забываются все недоразумения. Кажется, что в воздух пронизан душевным теплом и взаимопониманием…
Регулус был самым младшим ребенком в семестре Блэков. Мерлин наградил его тремя сестрами и старшим братом. Мальчик всегда получал необходимую дозу тепла и внимания. Особенно ему нравилось проводить время с Андромедой. Регги всегда чувствовал в девушке родственную душу, которая сможет поддержать и дать полезный совет. Можно даже предположить, что Меда в какой-то мере заменила ему мать. Ведь родители всецело было заняты старшими детьми, а если и обращали внимание на младшего, то только для того, чтобы поругать или сделать едкое замечание. Смотри мне, Регулус, только попробуй повторить «подвиги» своего старшего брата. И где ты уже запачкался? Марш переодеваться. Нам нужен хороший наследник, который будет ценить семейные традиции,- звучал в голове голос матери. Но все хоть как-то менялось на Рождество. В доме Блэков всегда  было много гостей, что нравилось Регулусу. Пусть мало кто из уважаемых аристократов обращал на него внимание, но Регги с восхищением наблюдал за роскошным действом.

Девятилетний мальчик сидел за письменным столом с книгой в руках. Регги любил читать. Ведь вместе с героями романа или повести можно перенестись в далекое прошлое или увидеть другие страны. Рядом стояла стопка скучных книг, которые, по словам отца, должны пригодиться в Хогвартсе. Но  Блэк только делал вид, что пополняет свой багаж знаний. В действительности мальчик с упоением читал приключенческие истории о храбрых воинах и великих подвигах.
А все готовились к Рождеству. В доме царила приятная, праздничная суета. Но для Регги это ничего не значило. Подарки все равно будут в лучшем случае завтра, а на самое интересное меня все равно не позовут. Маленький ещё,- с досадой подумал Блэк, глядя в окно. А на улице шел лохматый снег, который так и звал мальчишку выбежать на улицу. Но нельзя. Маман запретила нос из дому показывать, а быть наказанным в Рождество не хотелось .  Вздохнув, Регулус лег на кровать и закрыл глаза. За дверью раздались чьи-то шаги, но мальчик не обратил на это внимание. Только когда дверь, с протяжным скрипом отворилась, Регги открыл глаза. На пороге стоял маман. В руках у неё был небольшой костюм, как раз на мальчика.
- Это тебе. Сегодня ты будешь присутствовать на Балу. Будь готов через два часа,- бесцветным, ровным тоном произнесла женщина, положив одежду на край кровати. После того, как дверь захлопнулась, Регулус бросился к костюму, с интересом его рассматривая. Неужели моя мечта сбылась? Это возможно только в Рождество. Все два отведенных часа пошли на одевание. Регги крутился у зеркала, рассматривая себя со всех сторон и ракурсов. Как-никак выход в свет. И вот, наконец, свершилось. Юный аристократ скромно стоял у стены, рассматривая гостей. Все они казались ему пришельцами из другого мира. Мира, к которому Регулусу ещё предстоит приобщиться. Из состояния легкой задумчивости, мальчика вывела чья-то рука, которая властно лежала на его плече. Не стоило даже поднимать взгляд, чтобы понять. Это был Орион Блэк. Сейчас начнет изображать идеальную семью и хвалить своего идеально послушного сына,- язвительно подумал аристократ.
- А это Ваш младший ?,- поинтересовалась пожилая дама,пристально глядя на мальчика.
- Да. Регулус,- пальцы мужчины резко сжали плечо сына. Регги поклонился и поднес руку аристократки к губам. Позже Орион представлял своего отпрыска, чуть ли не всем гостям. Юный Блэк вежливо улыбался, целовал, пожимал чьи-то руки. Но имена и внешности не оставляли следа в сознании юного дарования. Потеряв интерес к сыну, Блэк - старший растворился в пестрой толпе. Регулус позволил себе облегченно вздохнуть. Внутри мальчишки кипела энергия, хотелось побегать, попрыгать. Да просто подвигаться, но только не сидеть на месте. Немного разогнавшись, Регги оттолкнулся и направился вдоль просторной комнаты. Все было бы чудесно, если бы не невнимательная гостья, стоявшая у ниши с изящной вазой ручной работы. Не имея возможности остановиться, аристократ начал отчаянно жестикулировать. Но было поздно. Столкновение было болезненным, но быстрым. Оказавшись на полу, Регулус открыл глаза, с удивлением оглядываясь. Шум привлек внимание гостей. Почтенные дамы и господа наблюдали интересную картину: младший отпрыск Блэков сидел на полу в окружении многочисленных осколков вазы. На лицах взрослых промелькнула тень вежливой улыбки. Выражение отца же сулило большие неприятности. Не виноват я, не виноват, - шептал в душе Регулус. Вовремя спохватившись, миссис Блэк отвлекла гостей каким-то очередным светским разговором, а Регги был отправлен в свою комнату. Впереди его ожидал тяжелый разговор и, естественно, наказание.

Каждое утро юноши начиналось с банального вопроса: какой сегодня день недели? Дальше шло либо разочарование, либо чувство умиротворение. Проснувшись, Регулус задался столь банальным, но важным вопросом. Двадцать пятое декабря. Так, двадцать пятое. Слизеринец сел на кровати и сонно потер глаза. Рождественский Бал. Отлично. Аристократ свесил ноги с кровати. Бал?! Что? О нет.…Не хочу. И как я мог забыть?  Весь день Регги был не в духе. А как назло все вокруг только и говорили о предстоящем мероприятии. Ходил слух, будто готовится грандиозное празднество. А мне-то что? Я и так среди роскоши живу. – раздраженно думал слизеринец.  Но деваться было некуда. Такое торжество Регулус не мог позволить себе пропустить. Парень с неким опасением ждал вечера. Опять эти сладкие парочки, танцы, милы беседы. А я один. Судьба моя такая. Естественно, Блэк никого не пригласил на Рождественский Бал. Была безумная идея пригласить Амелию Боунс во время завтрака в Большом Зале. Но, во-первых, юноша никак не решался, а во-вторых, он где-то слышал, что она уже приглашена. Совершенно угнетенный, Регулус собирался без особого энтузиазма. Также уныло он пришел в Зал. Мда, тут действительно неплохо. Блэк осмотрелся. Решив не привлекать внимание своих старших товарищей , юноша отошел к столу с напитками, надеясь, что его никто не окликнет. Выбрав хорошую точку для наблюдения, слизеринец принялся рассматривать разношерстный народ. Внимание его привлек не кто иной, как Тед Тонкс. Мерлин, какие люди. Неужели он нашел себе девушку? Надо будет его поздравить. Но кто она? Присмотревшись, в спутнице пуффендуйца  Регги узнал… Амелию. Так вот, кто её пригласил. Ну-ну. Удачи вам, голубки. В душе аристократа поднялась злость вперемешку с обидой. Со стороны Блэк походил на малыша, у которого забрали любимую игрушку. Так нечестно. Регулус с надеждой искал взглядом Андромеду. Хотя нет. Неудобно подходить к сестре с таким фиаско. Может Сириус? Или Люциус? Нет, слишком стыдно. В итоге юноша был полностью раздавлен и абсолютно не вписывался в атмосферу торжества, но в душе Регги был оптимистом, поэтому так быстро сдаваться не собирался. Я тебе ещё покажу, Тед Тонкс. С такими мыслями, Регулус налил себе пунша и сделал несколько глотков

+2

5

офф-топом: это позорно. пафосно. но, чтобы вы знали с каким низким уровнем имеете дело
- Она не моя девушка.
Осечка.
Ты, кажется, добилась того, чего в конечном итоге хотела, не так ли?
Может быть. Но такие последствия ты не предвидела. Не в таком масштабе. Лучше бы сказал что-нибудь тебе, лучше бы так.
Вэнди стояла у стены и как-то странно покачивалась из стороны в сторону. Может быть, плакала. Может быть - она не чувствовала почти. Знаете симптом девочек подростков, когда они от отчаяния начинают резать себя, что почувствовать хоть что-то? Нет, нет не вены. Себя. С целью почувствовать, а не умереть.
Гриффиндорка чувствовала сейчас почти то же самое.
С силой ударить кулачком по стене. Отзывается глухой болью.
Осечка.
Нескольких мгновений хватило на то, что бы отойти от этого оцепенения.
И вот сейчас, наконец, можно прочувствовать накатывающиеся на тебя отчаяние. Жалеешь? Жалеешь, что защищала Северуса? Или что?
От таких мыслей стало противно от самой себя. В глазах до сих пор стоял взгляд Сириуса. Взгляд полного отвращения.
Поступить по иному ты все равно не могла. Переживала же за обоих.
Граем глаза заметила благодарный кивок Слизеринца.
Сдавленно улыбнуться ему. Говорить не было сил.
Никакой злобы. Только на себя. Было бы легче разозлиться на Северуса.  Покричать, быстрее бы отошло. Но не можешь.
И что, ты будешь так и стоять здесь, пока Сириус уходит? Голос хриплый, как будто не твой.
Лучше бы не просыпаться сегодня утром. Лучше бы не встречать Сириуса, Снейпа. Удавиться бы вчера, чтобы сегодня так не чувствовать себя.
Срываешься с места, пока он не ушел далеко, дотронуться до его логтя.
Осечка.
Это слово произноситься с каким-то маниакальным удовольствием.
Сразу отдергиваешь руку. Вы можете представить, каково прикасаться к человеку, который несколько мгновений назад смотрел на тебя с такой неприязнью?
Проникаешься глубоким отвращением к самой себе.
Сириус... я...
Нет, милая. Сириус - это он.
Я просто испугалась, и, и.. - беспомощно пытаешься подобрать слова, на этот раз уже чувствуешь обжигающие слезы.
Себя с утра видишь отчетливо, как бы со стороны. Птички, солнышко, облачка. Чуть ли не тошнит от подобных воспоминаний.
А если бы вы что-то друг с другом сделали?
Знаешь то его сколько? Серьезно, ведь вы сегодня общались больше чем за всю твою жизнь. Разве можно так расстраиваться? Нет же никакой любви, или чего там. Просто не может быть ее. Правда, ведь?
Тогда что с тобой твориться?
Вспоминается, как ты посматривала на него раньше, в гостиной.
Если он сейчас оттолкнет тебя – а он оттолкнет, ты же понимала – ты не сможешь больше появляться в этой гостиной, встречаться в коридорах, встречаться взглядом.
Будешь думать о том, что ты черт подери, сегодня потеряла.
Хорошее отношение уж точно.

+1

6

офф-топом: продолжение
Все чаще, кажется,
Что эта зима не уйдет никогда..
Пока мы ждем её - никто из нас не умрёт

Отшатнуться, как от удара.
Симптом девочек подростков.
Затыкаешься сразу, чувствуя, какие глупости несешь. А последовательно объяснить ему - нет, не сил, не возможности (физической, если хотите) ни его, собственно терпения.
Догонять - глупая мысль. Не сейчас.
Никогда.
Аплодисменты. Занавес
Главный герой уходит со сцены, но давайте разберемся, что остается за кадром.
Как будто есть смысл. Можно смело включить математику сложить, перемножить, разделить и найти тот самый горький остаток.
Слизеринец получивший обратно чертову книжку - раз.
Плюс.
Девочка, добившаяся того, чего в конечном итоге. Только не рада она уже этому, с растрепанными мыслями отчаянно ловит губами воздух, вглядывается в удаляющуюся спину.
Не имеет значение. Но
Минус.
Потери минимальные. Только не будет уже ничего как раньше. Со стыда готова сгореть, прямо сейчас побежать собирать несчастные шмотки и сваливать из этого замка поскорее.
Невыносимо теперь появляться там. Перетерпеть весну. Часть лета.
И весь следующий учебный год.
Откуда уверенность, что никто не забудет?
Хотя, не имеет значение. Ты-то не забудешь.
По всему телу разливалось сладкое оцепенение. По венам, обжигая, когда уже начинаешь получать от боли своеобразное удовольствие, взращивая ее внутри, позволяя ветвям забираться в самые потаенные закоулки. Двинешься - и все пройдет, исчезнет. Щеки обожгут слезы.
О Слизеринце за спиной почти не думаешь, почти не сожалеешь.
Внутри ползал громадный червь, в голове-сердце-душе, телу, туда-обратно, Вэнди это чувствовала. Как будто в действительности.
Сходим с ума. Или как там.
- Привет
Уже невозможно стоять так не двигаясь. Как будто вечность.
Изнутри вырывается какой-то полустон, полувскрик. Что-то странное и невразумительное. Медленно перевести взгляд на Алису.
Теперь можно дать волю слезам. Вот они, текут вниз, по щекам, подбородку. Попадают на губы.
Лис...
Подаешься к ней, с неправдоподобной улыбкой.

+1

7

- Здравствуй, Джеймс, Лили. Отлично выглядите...
- Спасибо, Амелия. Ты тоже очаровательна в этом костюме, - Эванс улыбнулась подруге, это не было просто комплиментом из вежливости. Костюм жемчужного цвета очень красиво смотрелся на мисс Боунс и выделял её из огромного числа девушек.
Лилиан снова обернулась к своему спутнику. Поттер опустился перед ней на одно колено.
- Лили, ты восхитительно выглядишь!
- Спасибо, - щеки Эванс заалели, и она не секунду опустила глаза, а затем снова посмотрела на своего спутника. Пожалуй только сейчас Лили поняла, почему девушки поголовно были без ума от Джеймса. Он действительно был очень симпатичный. Вообще-то лучше было сказать по-другому, но других слов она сейчас не могла подобрать.
Внутренний голос Лили заливался смехом:
- Лилиан Эванс,   - вещал он, - ты раньше была гораздо более сообразительной. Ну, давай, сопоставь факты,. С чего это ты вдруг решила согласиться на его предложение пойти с ним на бал. Ну, конечно, ты тут же скажешь, что хотела позлить Северуса, ведь так? Меня ты обмануть не сможешь. А почему ты заливаешься краской каждый раз, когда он на тебя посмотрит, а? Открой глаза, Лили! Ты влюбилась по уши,   - голос снова залился смехом.
Нет ,это не правда, - Лили судорожно искала аргументы, - Это не так, - но голос не желал менять своё мнение и просто смолк.
- Мерлин, это конец! Я уже слышу голоса.
Но вернёмся к тому, что сейчас ощущала Лили. На самом деле она была очень благодарна Поттеру за то, что он не вспомнил её высказывание на счет гигантского кальмара, тогда у озера.
Что, ж никогда не говори никогда.
Джеймс протянул к Лил одну руку и… на руке появилась очаровательная чайная роза. Ей сейчас не хотелось теряться в догадках магическим или магловским путём эта роза появилась. Ей просто хотелось наслаждаться чудесным зимним вечером.
- И я… И я торжественно клянусь, что не замышляю ничего кроме осуществления плана по перемене твоего отношения ко мне!
Так, Эванс! А сейчас имеет место твоя милая привычка, оказавшись в яме продолжать рыть землю. Не хватает сейчас только что-нибудь ляпнуть.
- Я тебе верю, - возможно это прозвучало очень уж сентиментально как в третьесортных магловских фильмах, но Лилиан ничего не могла с собой поделать.
Она бережно взяла розу, словно та была выполнена из тончайшего стекла, и поднесла чуть ближе к лицу. Ей нравился  запах роз, но вот магловские розы пахли все одинокого. Водой. Это стирало всю магию этого прелестного цветка. А эта роза источала нежнейший цветочный запах.
Недавно сорванная, - мелькнуло у неё в голове.
Тем временем Поттер поднялся на ноги и взял Лили за руку. Сердце екнуло и забилось чаще.
- Чудесный сегодня день, верно?
Она кивнула. Интересно, что же ещё сегодня стоит ожидать.
- Да, прямо сказочный. Этот бал, и…ты со мной, и… - в воздухе завился пауза, - И в этот день изобрели снитч!
Ну, конечно! А как иначе?
- Я знаю, - девушка улыбнулась, - Знаешь, я недавно увлеклась квиддичем и меня... Вообщем приняли в факультетскую команду.  Я почему-то не видела тебя на отборе, и… - продолжать дальше не было смыла, да она и не могула мысли смешались в голове, и Эванс не могла сосредоточиться на чем-то одном. Оставалось только одно, податься волшебному вечеру.
Они направились в сторону дверей
Большой зал перстал перед студентами во всём своём великолепии в сотый раз напминая, о том что этот вечер может стать самым волшебным в жизни Лили Эванс.
- Как красиво. Знаешь, меня всегда восхищал Хогвартс. Он никогда не сможет тебе надоесть. Только ты начинаешь скучать и думать, Что все тайны уже разгаданы, как вдруг открываешь что-то новое. Это просто фантастика.

0

8

Продолжение моего бреда
Тебе все равно. Я даже больше скажу, тебе абсолютно все равно. Регулус глубоко вздохнув, отвел взгляд от Амелии. А она действительно была прекрасна. В голове слизеринца проносились яркие эпитеты в адрес пуффендуйки, взятые из прочитанных на каникулах романов. Так необычно. Все в роскошных платьях, а она…Она в брюках. И в милой шляпке. Прелесть просто. Сделав глоток тыквенного сока, юноша закрыл глаза. Но она не твоего круга. Маман найдет тебе чистокровную невесту, заставит жениться. Потом произвести наследника. На этой мысли Блэк едва заметно поморщился. А если ещё и не одного наследника? Регги закашлялся, поперхнувшись тыквенным соком. А если она ещё и некрасивой будет? Эх, попал ты, дружок, - сладко пропел внутренний голос, неугомонный спутник Регулуса.  Встряхнув головой, аристократ постарался сменить пластинку и съехать с темы своих душевных переживаний. Да что это со мной такое? Ну пошла она на этот проклятый Бал с другим, и что? Коней света? Мир умер? Живи и радуйся. Даже самому себе слизеринец не мог признаться, что ревнует мисс Бонус к Теду. А если ревнует, то значит, испытывает нечто большее, чем дружескую симпатию.
- Конечно, легче просто сидеть сложа руки и ныть. Это по твоей части, Регги. Признайся же, что ты влюбился. Это случается со всеми молодыми людьми твоего возраста. Нет, в этом вопросе ты немного отстал от сверстников, уж прости. Вот у Сириуса спроси.
- Да не влюбился я! Не влюбился! Просто, просто… Он ей не пара. Вот. Она слишком хороша для этого Тонкса.
- Ох, Блэк. Ну вот ещё ни разу ты меня не послушал. И зачем я тебе? Подойди хотя бы поздоровайся. А, забыл, мы же боимся. И что значит Тед не пара? А кто тогда? Может ты?
- А если и я, то что? Я бы её защищал, ухаживал, баловал…
- Да-да-да. Можешь не рассказывать. Ты просто сама доброта
- Ты до конца моей жизни будешь меня донимать?
- Нет, только до твоей женитьбы с какой-нибудь престарелой  аристократкой. Честно-честно
.
Блэк хотел продолжать жаркий спор с самим  собой, но рядом раздались чьи-то шаги. Судя по всему, пара. Только не они, только не они. Регулус быстро допил сок и поставил пустую чашку на столик. Надо настроиться на настроение общественности. Слизеринец надел на лицо вежливую, но пустую  улыбку. Я и так дал волю эмоциям. Теперь только холодная вежливость. Наконец подняв взгляд, юноша был приятно удивлен. На его лице расцвела улыбка до ушей, а настроение быстро поднялось на самую вершину. Вот что значит старший брат. Так уж получилось, что они с Сириусом виделись только в школе и в какой-то мере были лишены теплого, семейного общения, ведь большинство родственников вычеркнули юношу из числа своих многочисленных родственников. Не радовало и то, что Регги попал в Слизерин, в то время, как Сириус учился в Гриффиндоре. Настроение семьи, вражда факультетов.… Но, не смотря ни на какие преграды, братья были очень дружны между собой. Вот и тогда, на Балу, старший отпрыск Блэков принес свет в темное расположение духа Регулуса.
- Привет, братиша, - сказал слизеринец, пожав руку Сириусу,- Как ты? О, вижу, ты не один,- Регги кивнул Элойзе,- Рад вас видеть. А то я тут совсем заскучал. Вообще не понимаю, зачем пришел.
Мельком глянув на брата, стало ясно, что заговорить ему зубы не удастся. Прийдется признаться, но я не могу в присутствии дамы со своего факультета. Это же позор! Ладно, попробую все рассказать, не называя имен.
- Понимаешь, Сириус. Я хотел пригласить одну девушку на Бал. Но она пришла на это мероприятие с другим. И этот другой по жизни меня раздражает, а в роли спутника этой девушки- особенно. Поэтому я в душе кипячусь, а со стороны выгляжу раздавленным,- вздохнул Блэк- младший, стараясь не смотрет в сторону Амелии, - А ещё со мной случилась досадная неприятность. Маман прислала мне новые туфли,- слизеринец указал на новую, начищенную обувь,- Они, оказавшись на размер меньше, натерли мне ноги. Но хватит обо мне,- поспешил сменить тему Регулус,- Ты просто не представляешь, как я рад тебя видеть,- на этих словах, Блэк крепко-крепко обнял любимого старшего брата.

0

9

Andromeda Black
Лилька,какие люди

0

10

Regulus Black
Регги! Держи ириску!

0

11

Ва-а... Не самые длинный мой пост, просто один из недавних. /генальностью не блещет/

----> Кафе "Дежа Вю"
Примостившись в самом безлюдном месте, аккурат на никем не примеченной скамейке, она который раз за день вздохнула. Жалеть себя уже надоело, и осталось только печально вздыхать.
Место было отличное, учитывая цели её прихода в парк. Сюда практически не доносился шум голосов, который на данный момент уже раздражал.
Линн всего на одно мгновенье прикрыла глаза, но, усталая от всех занятий, довольно быстро уснула. Как обычно и бывает, сны всегда кажутся одновременно долгими, и непродолжительными - парадокс. Вначале снилась какая-то полная чепуха - какие-то лица, во сне с трудом различаемые, футуристические пейзажи, но даже сквозь эту тарабарщину проступала какая-то фигура. Сперва практически незаметная, но с каждой минутой становящаяся всё ярче и отчётливей. Потом вдруг "фоновый сон", как помехи, отключился. Всё это весьма напоминало белый шум на радио, только немного видоизменившийся.
Осталась лишь одинокая фигура. И больше ничего - кругом лишь пустота и чёрное ничто. Потом заговорил... Хотя, впрочем, почему заговорил? Ожет быть, заговорила. Пока что голос с трудом различался, не понятно было абсолютно ничего. Спустя ещё какое-то время послышались отрывки фраз. Отдельные имена, названия, какие-то реплики. А потом вдруг всё прервалось - будто радио выключили.
Линн резко проснулась от того, что рядом прошла шумная компания молодёжи. С трудом открывая глаза, она внезапно поняла, почему бездомным так нравится ночевать в парках на скамейках. Действительно удобно.
Желание поспать ещё исчезло совершенно, когда какие-то маленькие дети, заигравшись с летающей тарелкой, нечаянно пустили её в Харрис. МЕдленно соображая, она отдала её мальчику, подбежавшему с извинениями.
- Да нет, нет. Ничего. Иди гуляй... - тусклым тоном сказала она.
Продолжая сидеть на скамейке, она, по совету психолога, к которому она недавно записалась на сеансы, обдумывала свой сон. Что Ли помнила? Только лишь три фразы: "найди", "Винчестеры" и "Трейтон". Прямо "найди, укради и не попадись".
"Если я не настолько блондинка, как считают люди, то Трейтон - это город. Следовательно, найти надо "Винчестеров в Трейтоне". Глупость какая-то."
Несмотря на свои скептические мысли, она знала, что не все сны бывают ложью. А уж если во сне указаны имена и города, тогда можно вообще забить тревогу. Удивляясь собственной наивности, она подумала:
"Если задуматься - времени у меня много, так? Делать нечего. Ни с кем из друзей нет желаения видеться, с родными уж тем более. Пусть едут, и про меня не вспоминают. Ведь лично для себя можно всё устроить так, будто это лишь небольшое путешествие. Просто уеду ненадолго, совсем на чуть-чуть, так?"
Размышлений хватило на доли секунды, и Линн уже шарила в поисках мобильника.
- Родни, добрый день. Как папа? Отлично, можете не волноваться. У меня к Вам такое дело - не могли бы Вы подвезьти меня до Трейтона? Зачем? Мы там с друзьями встечаемся. Когда? ЧЕрез двадцать минут? Отлично, я Вас жду.
Через полчаса она была уже на пути к городу.
--->Трейтон

0


Вы здесь » [Marauders.Rainbow] » • Флуд ^^ » Наши посты для ознакомления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно